ICO проекты 2019г

Обсуждаем новые токены которые вышли на биржи и которые выйдут далее.
Что думаете или хотите спросить на эту тему?
63 меcяца назад
Всем привет 26.04.2019г в 18-00 по мск стартовал новый токен Matic на бирже Binance. Какие мысли? Кто нибудь участвовал или может покупал ?
63 меcяца назад
Александр, Приветствую. Я не участвовал в лотерее Matic. Но как я понял те кто участвовали сделали х2 от закупки. Сейчас Matic льют на дно по полной программе, да и тренд не восходящий у него. На днях пропампят не много судя по всему, а там дальше вниз. Если сравнивать другие токены которые стартовали до этого, ситуация очень похожая. Разве что только иксы разные после выхода на биржу. Сегодня взял себе не много монеток, подержу пол года или год там видно будет. В целом любой токен вполне делает пару иксов после выхода на биржу, поэтому лично я даже рисков не вижу в этом.
63 меcяца назад
Игорь, привет. Да возможно так оно и есть, но я склоняюсь больше к проверенным токенам которые зарекомендовали себя хорошо на рынке. Хотя понемногу покупаю и новые монетки на перспективу. Matic привлек мое внимание, все новые токены можно позволить себе купить на перспективу.
63 меcяца назад
Игорь, а вы давно на рынке ? Посмотрите по внимательнее на графики новых токенов, там прекрасно видно как долго развиваются токены находясь на дне. Я стараюсь не лезть куда попало, в проверенных токенах и монетах куда выгоднее находится как на долгосрок, так и для повседневной торговли. Взять к примеру токен BNB им реально можно торговать каждый день и делать как минимум от 3% и более. Но самое важное то, что все новые токены на бирже Binance реально поддерживают и толкают к верху токен BNB. Поэтому не вижу смысла залезать не понятно куда, чтоб ждать у моря погоды.Мы не можем знать, что будет завтра, поэтому торговать надо сегодня.
63 меcяца назад
Екатерина, ну года 4 торгую. Что вы так эмоционально прям, мы тут высказываем свое мнение и не более того. Графики я смотрю и анализирую каждый день. Каждому свое не спорю, у всех разные стратегии торговли. То что вы говорите про BNB это и так понятно, сам торгую им каждый день и держу часть на долгосрок. Мы сейчас говорим про ICO и IEO проекты. Никто не знает что с этими токенами будет в будущем, но если технология или продукт закрепленный за данным токеном, будет полезным для человечества, то вполне вероятно, что Matic пригодится в будущем. И опять же взяв на 2-5% от депо часть токенов это не всегда но частенько приносит профит. Присмотритесь Екатерина , возможно вы попробуете что я говорю и воспользуетесь как нибудь такого рода стратегией.
63 меcяца назад
Игорь, рада за вас. Теперь поняла о чем вы говорите. То есть человек может не боятся прикупить себе немного токенов, что бы в дальнейшем заработать на них? и это вполне вероятно что можно поймать иксы?
63 меcяца назад
Екатерина, Ну конечно. А чего тут боятся? Рынок криптовалют в целом и есть большой риск. Тут как в лотерее, не возможно знать как все будет. Ну когда минимизируешь риски, получается довольно не плохо.
63 меcяца назад
Игорь, Соглашусь. Кстати есть еще айрдропы и баунити где за определенные действия типо подписки на канал награждают токенами до выхода на биржу. Таких проектов просто тьма, я наслышан что некоторые умудряются на этом не плохо заработать. Причем тут как раз без вложении, только свое время вкладываешь так сказать. Ну к примеру получил ты 1000 токенов таким образом, потом токен вышел на биржу, вырос до 1$ , мы получим 1000$ с продажи токена. Это все тоже долгосрочное баловство, но оно работает и причем не плохо.
63 меcяца назад
Александр, Да наслышан этой темой. Они таким образом себя популяризируют раздавая свои токены. Считаю это не плохим методом заработка без вложении своих денег, но с вложением своего времени. Пробовал на вкус Айрдропы и Баунти, монеты действительно приходят на кошелек, но не все 100%, и опять же не все они появляются на биржах, а иногда их так мало, что и перевести то нельзя. В целом считаю, самое лучшее просто покупать на дне и затем продавать. Если торговать активно, можно в неделю по 10% спокойно делать. А если говорить о том участвовать в ICO или нет, то это личный выбор. Поэтому придерживаюсь своим стратегиям.
63 меcяца назад
Александр, Matic Network - это решение масштабирования уровня 2, которое достигает масштабирования за счет использования боковых цепей для автономных вычислений, обеспечивая при этом безопасность активов.Matic это будущая платформа на которой разработчики будут развертывать и запускать децентрализованные приложения. Matic создает экосистему для разработчиков, предоставляя разработчикам инструменты и библиотеки пользовательского интерфейса, позволяя им сосредоточиться на своем продукте. Matic Wallet является частью этого набора продуктов.Matic Wallet - это готовый к работе плазменный кошелек с собственной интеграцией WalletConnect, который может использоваться конечными пользователями для беспрепятственного взаимодействия с DApps в Matic Network. Разработчики могут предложить своим пользователям DApp удобную опцию, которая позволяет им хранить свои закрытые ключи на мобильных устройствах.В целом неплохая идеология продукта, очевидно что Matic решает глобальную проблему.
Страницы:  1 2

Другие темы разделе "Криптовалюты":

Тема Раздел Пользователи Сообщения Просмотры Активность
Биткоин
73 10520 3 меcяца назад
Эфириум
19 8095 3 меcяца назад
Binance coin
40 12644 3 меcяца назад
Иксы в 2019
18 8488 3 меcяца назад
Страницы:  1
Как нам сделать эту страницу удобнее лично для Вас? Что изменить? Что добавить? Что убрать?